Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
| Автор | Сообщение |
|---|---|
| Janet |
Заголовок сообщения: Жизнь за границей |
|
Клаббер STAR-GIRL
Сообщения: 124 |
Кто жил заграницей? Расскажите где и сколько, и какие впечатления
Вот, просто не знаю, где мне пожить на каникулах ![]() Though we are different, but we are together!
|
| Вернуться к началу | |
| Joanna |
Заголовок сообщения: Re: Жизнь за границей |
||
|
CrazyGirl
Сообщения: 68 |
Жила некоторое время в Италии (в Милане).
Там у меня родственники, уже долго приглашали, и я вот этим летом решила наконец-то их навестить. Перед этим, в Италии была несколько лет назад в Эвротуре. Сейчас вот была 2,5 недели в Милане. Воспоминаний очень много, и хочется опять туда приехать, чтобы с утра просыпаться и видеть далеко-далеко как видно Альпы, а если захочется на море, то можно всего лишь потратить час-два, чтобы туда приехать. Вкусная пицца и паста, вкусное мороженное и шоппинг, отдых в Калабрии и поездки на озеро Комо - все это и еще много другого я привезла сюда в своих воспоминаниях Кстати, кто ищет сейчас билеты (модераторы можете удалить, если сообщение не к месту), то можете посмотреть сюда httр://light-flight.РУ - здесь большая распродажа Аэрофлотовских билетов, есть очень много разных предложений на заграничные рейсы, так что кому надо, посмотрите там.
|
||
| Вернуться к началу | |
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 2 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 2 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на